USD
USD US-Dollar EUR Euro GBP Pfund Sterling AUD Australischer Dollar CAD Kanadischer Dollar BRL Brasilianischer Real CNY Chinesischer Yuan CZK Tschechische Krone DKK Dänische Krone HKD Hongkong-Dollar ILS Israelischer Neuer Schekel JPY Japanischer Yen MYR Malaysischer Ringgit NZD Neuseeländischer Dollar NOK Norwegische Krone PLN Polnischer Zloty RON Rumänischer Leu RUB Russischer Rubel SAR Saudi-Rial SGD Singapur-Dollar ZAR Südafrikanischer Rand KRW Südkoreanischer Won SEK Schwedische Krone CHF Schweizer Franken TRY Türkische Lira UAH Ukrainische Hrywnja ARS Argentina, Peso THB Baht
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Apartamento En Puerto Montt Puerto Montt Español Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Português Português Русский Svenska Türkçe
  • Kontaktieren Sie uns

Apartamento En Puerto Montt

Onlinereservierung
2026-07-03
2026-07-04

Buchungen sind nur für einen Zeitraum von maximal 30 Tagen möglich. Bitte geben Sie alternative Reisedaten ein.

9

Apartamento En Puerto Montt


Mirador "Manuel Montt" befindet sich ungefähr 25 Minuten zu Fuß von der 1-Zimmer-Ferienwohnung Apartamento En Puerto Montt entfernt und ist einen Besuch wert. WLAN steht den Gästen für ihre geschäftlichen oder privaten Zwecke zur Verfügung.

Osorno ist auch etwa 4 km von der Ferienwohnung Apartamento En Puerto Montt entfernt gelegen. Parque Municipal La Paloma ist rund 25 Minuten zu Fuß von diesem Apartment entfernt.

Die Ferienwohnung Apartamento En Puerto Montt bietet einen Blick auf den Garten und moderne Annehmlichkeiten wie z. B. Eine Klimaanlage. Die Unterkünfte bietet außerdem 1 Badezimmer.

Die Apartments verfügt auch über eine komplette Küche. Das Restaurant El Proyector bietet südamerikanische Spezialitäten und liegt 14 Minuten Fußweg von der Unterkunft entfernt. Die nächstgelegene Bushaltestelle Arena Puerto Montt befindet sich in rund 600 Meter Entfernung vom Apartment.

  • Örtliche Sehenswürdigkeiten
  • Lutheran Temple
    1167 km
  • Valle Volcanes
    706 km
  • Alto de la Paloma
    1851 km
  • Mall Paseo Puerto Montt
    2107 km
  • Parroquia
    1075 km
  • Santa Maria de Montecarmelo
    1723 km
  • Universidad Santo Tomas
    1843 km

Ausstattung

Allgemeines

  • WLAN

Annehmlichkeiten im Zimmer

  • Minibar
  • Waschmaschine
  • Flachbildschirm-TV

Wichtige Informationen

Check-in: von 15:00 bis 23:59 Uhr
Check-out: bis 12:00 Uhr

Häufig gestellte Fragen

  • Gibt es Haltestellen öffentlicher Verkehrsmittel direkt neben dem Apartamento En Puerto Montt?

    Die nächste Bushaltestelle Arena Puerto Montt liegt in rund 10 Gehminuten Entfernung vom Apartamento En Puerto Montt.
  • Verfügt das Apartamento En Puerto Montt über eine Küche?

    Ja, das Apartamento En Puerto Montt verfügt über eine voll ausgestattete Küche.
  • Gibt es im Apartamento En Puerto Montt Waschmöglichkeiten?

    Natürlich gibt es im Apartamento En Puerto Montt auch eine Waschmaschine.

Details und Preise



Bitte geben Sie Ihre Reisedaten ein, um sich verfügbare Zimmer anzusehen.

Galerie

Feedback

Details des Aufenthaltes

Ihre Bewertung

Furchtbar Prima

Kontaktieren Sie uns



Onlinereservierung
2026-07-03
2026-07-04

Buchungen sind nur für einen Zeitraum von maximal 30 Tagen möglich. Bitte geben Sie alternative Reisedaten ein.

Danke fürs Abonnieren
Schließen
Rechtliches
  • Datenschutzerklärung
Unternehmen
Apartamento En Puerto Montt, Chile

Regimiento 1321 204, Puerto Montt, Chile

Bleiben Sie auf dem Laufenden

Abonnieren Sie unseren Newsletter, um unsere aktuellen Nachrichten und Sonderangebote direkt per E-Mail zugesendet zu bekommen.

Online-Hotelreservierungen

Kontaktieren Sie uns

2026 © loslagoshoteles.com

All rights reserved